Pendentif Croix de Savoie dite de Jeannette... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
350 - 450 EUR
Pendentif Croix de Savoie dite de Jeannette en or ciselé. Travail français du XIXème siècle. Poids: 8 g. Dim: 5.6 x 4 cm.
Mes ordres d'achat