Broche en or, à décor de gui, rehaussée de... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Broche en or, à décor de gui, rehaussée de demi-perles et de roses diamantées. Travail français vers 1900. (manque) Poids brut: 1.80 g. Dim: 3.2 cm x 2.1 cm.
Mes ordres d'achat