Pendentif en or, retenant pompon de chaînes... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or, retenant pompon de chaînes floches, la calotte émaillée. Travail français de la fin du XIXème siècle. (en l'état) Poids brut: 3.30 g. Haut: 3 cm.
Mes ordres d'achat