Bracelet articulé 2 tons d'or, orné de 9... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bracelet articulé 2 tons d'or, orné de 9 tourmalines facettées en serti double griffe, intercalées de motifs en navette, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. (égrisures) Poids brut: 61.30 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat