Jean VENDOME

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jean VENDOME
?Chassé-croisé'' Bague d'auriculaire en or, ornée d'ammonites et d'un motif ''caviar''. Poinçon de maître. Année: 2005. Pièce unique. Poids brut: 24 g. TDD: 49. Bibliographie: photographie de cette bague p 252 de l'ouvrage ''Jean Vendome, les voyages précieux d'un créateur''. Marlène Cregut-Ledué. Editions Faton.
Mes ordres d'achat