VAN DER STRAETEN

Lot 19
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
VAN DER STRAETEN
Paire de clips d'oreilles en laiton doré, à décor de feuille stylisée soutenant en pampille une perle de verre oblongue. Signés.
Mes ordres d'achat