Niki de SAINT PHALLE

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Niki de SAINT PHALLE
Broche pendentif en métal doré, émaillée polychrome à décor de ''Nana'' ailée. Sur cordon de soie noire, fermoir métal doré. Signée. Edition: NCAF. Dans sa pochette. Dim: 4 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat