Bague ''lame'' en or martelé, ornée de 2... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague ''lame'' en or martelé, ornée de 2 diamants et d'un rubis taillé en goutte, en serti clos. Signée: WA. Poids brut: 12.20 g. Long: 7.3 cm. TDD: 54.
Mes ordres d'achat