Jean VENDOME

Lot 7
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Jean VENDOME
Paire de clips d'oreilles en or, asymétriques, l'un orné de 3 agates ovales, le second de deux. Poinçon de maître. Années: 90. Poids brut: 29.20 g. Long: 5,3 et 10,2 cm.
Mes ordres d'achat