Jean Baptiste HUET (Paris 1745 - 1811)

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Bergers près des ruines d'une église Pierre noire et aquarelle. Signé et daté en bas à gauche j.b. huët 1783 20 x 34 cm
Mes ordres d'achat