Réunion de soieries, époque Louis XV. Armures... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Réunion de soieries, époque Louis XV. Armures et compositions typique du milieu du XVIIIème siècle ; 55 x 80 cm en moyenne. - une cinquantaine de documents
Mes ordres d'achat