[RELIURE en MAROQUINaux ARMES]. ROBBE (Jacob).... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 186EUR
[RELIURE en MAROQUINaux ARMES]. ROBBE (Jacob). Tractatus de augustissimo Eucharistiæ sacramento.Neocastri [Neuf-Château], J. N. Monnoyer, & Parisiis, N. Crapart, 1772. In-8°, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, dos lisse orné, tr.dorées (rel. de l'époque). Dos légèrement frotté, mais EXEMPLAIRE en MAROQUIN ROUGE aux ARMES non identifiées.
Mes ordres d'achat