Dali Salvador (d'après)

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Dali Salvador (d'après)
«Le mur des lamentations «. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition moderne sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre. Signée, justificatif de tirage n° 53/250. Haut. 34,5 cm - Socle: 3 x 8 x 30 cm
Mes ordres d'achat