STELLMACHER Édouard (1868-1929)

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 379EUR
«Buste d'oriental». Sujet en terre cuite à patine polychrome, édité par R.S.K. (Riessner, Stellmacher et Kessel) à Vienne, cachet d'éditeur. Signé et n° 1525 - 9. Haut. 45 cm - Base: 13,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat