DUFY Jean (1888-1964) & HAVILAND Théodore

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 695EUR
Lampe en porcelaine à pâte d'ivoire. Décor signé Jean Dufy d'un cavalier, château sur fond de fleurs (percée d'origine sous le vase). Monogramme en creux TH et son blason de couleur verte. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat