LALIQUE René (1860-1945)

Lot 171
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 126EUR
LALIQUE René (1860-1945)
Coupe «Montigny». Épreuve de tirage industriel réalisée en verre fumé moulé-pressé (petit accident à un pied). Signée R. Lalique en relief dans la masse. Diam. 30,3 cm Bibl. Félix Marcilhac, «Catalogue raisonné» réf. n°399 rep. p. 297
Mes ordres d'achat