DAUM

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 643EUR
DAUM
Grande coupe. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre ambré nuancé. Décor de hellebore de gree, gravé à l'acide à rehauts d'or. Monture au col et à la base en argent. Signée et poinçon du Maître Orfèvre non identifié. Haut. 13 cm - Diam. 22,2 cm
Mes ordres d'achat