DAUM

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 517EUR
DAUM
Vase ovoïde à col étranglé et évasé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen blanc nuancé bleu. Décor de fuchsias, gravé à l'acide et émaillé. Signé. Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat