RAPIN Henri (1873-1939)

Lot 135
Estimation :
12000 - 15000 EUR
RAPIN Henri (1873-1939)
Baigneuses Huile sur toile, encadrement d'époque en bois, signée H Rapin. 202 x 202 cm Provenance: Maison particulière à Reims, entièrement meublée par Henri Rapip
Mes ordres d'achat