Véronique MONTREUIL

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 379EUR
Véronique MONTREUIL
Cheval de Troie, 1988 Huile sur toile et collage, signée vers le bas à gauche, resignée, datée et titrée au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat