Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 125
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 112EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Loin d'Amboise tâche rose, 1983 Huile sur toile, signée, datée 83 et dédicacée au dos 38,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat