Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 275EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Visage, 1954 Dessin au crayon noir et aux crayons de couleur, signé et daté vers le bas vers la droite 26,5 x 20,5 cm Provenance: - Vente Paris, Un appartement quai d'Orsay décoré par Jansen, 6 octobre 2015, lot 186
Mes ordres d'achat