André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 89
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 152EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Le jupon Dessin à l'encre, rehaussé d'aquarelle, signé vers le bas vers le milieu 49,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat