André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Le châle à carreaux Dessin à l'encre rehaussé de gouache aquarellée, porte le timbre de la signature vers le bas vers la gauche 63 x 48,5 cm page 21 Provenance: Vente André Dignimont, Hôtel Drouot, Paris
Mes ordres d'achat