Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Nu au baldaquin, 1940 Gouache, signée, datée et située Cordes en bas à droite 64,5 x 49,5 cm Nous remercions les archives Brayer qui nous ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui nous ont indiqué que cette gouache est référencée sous le n° K 492
Mes ordres d'achat