Lucien-Victor DELPY (1898-1967)

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 034EUR
Retour de pêche à l'arrière-port de Concarneau, vers 1946 Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm page 8 Sera reproduit au catalogue raisonné en préparation par la fille de l'artiste, Marine Delpy, sous le n° 1466 Un certificat de Marine Delpy, en date du 4/11/2017, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat