Jean DUFY (1888-1964)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Le pêcheur sur la Vienne, 1925 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 56 x 42 cm. (Trace d'humidité et épidermures en bas à droite, contrecollée sur carton)
Mes ordres d'achat