Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Fleurs, fil de fer, sur rectangle de couleur Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 48 x 31 cm Certificat d'Anne-Laure Latapie du 11/11/2004
Mes ordres d'achat