Roger CHAPELET (1903-1995)

Lot 16
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Roger CHAPELET (1903-1995)
Le trois mats «Sagres devant la tour de Belem à Lisbonne» Gouache, signée en bas à droite 40 x 55 cm
Mes ordres d'achat