ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 528EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
L'Aurore, 1956 (Agerup 98) Lithographie en couleurs sur vélin de Rives. Épreuve annotée «épreuve d'artiste», signée et datée 55, légèrement jaunie. Déchirures à droite et en bas. Quelques rousseurs, taches et traces de plis. Infimes amincissures dans les marges. 43 x 54,5 cm. Feuillet: 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat