Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
L'atelier, 1989. 280 x 223. Burin. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 9/100. Bonnes marges
Mes ordres d'achat