Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 9
Estimation :
350 - 500 EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Sainte Famille observant un groupe d'anthropophages, 1983. 308 x 230. Burin. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée VI/VIII. À toutes marges
Mes ordres d'achat