ECOLE NAPOLITAINE DU XXème siècle

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 138EUR
L'éruption du Vésuve en 1839, nocturne L'éruption du Vésuve en 1850, nocturne La baie de Naples et le Vésuve en éruption Trois gouaches. Deux titrés en bas Eruption 1839 et Eruption 1850 14,6 x 23,6 cm les trois
Mes ordres d'achat