Lot 114
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 264 €

POMELLATO
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une topaze blanche ovale facettée en serti griffe dans un pavage de topazes blanches rondes facettées. Signée, numérotée c120046902.
Poids brut: 10.20 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat