POMELLATO Bague 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 264EUR
POMELLATO Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une topaze blanche ovale facettée en serti griffe dans un pavage de topazes blanches rondes facettées. Signée, numérotée c120046902. Poids brut: 10.20 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat