Lot 149
4 500 - 5 000 €

Bracelet ruban en or 750 millièmes, composé de maillons écailles partiellement ponctués de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à tirette. Vers 1950.
Poids brut: 133.50 g.
Long: 18.5 cm. Larg: 2.9 cm
Mes ordres d'achat