Lot 148
800 - 1 200 €
Résultat : 1 264 €

Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe. Vers 1930.
Poids du diamant: 1.60 ct.
Poids brut: 3.50 g. TTD: 53
Mes ordres d'achat