JANESICH

Lot 145
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 688EUR
JANESICH
Élégante bague en platine 850 millièmes, centrée d'un saphir taille coussin rapporté posé dans un décor ajouré ponctué de diamants taille ancienne. Vers 1930. Signée, numérotée. Poids du saphir: 3 cts env. Poids des diamants: 1.90 ct env l'ensemble. Poids brut: 6 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat