JANESICH

Lot 145
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 688 €

JANESICH

Élégante bague en platine 850 millièmes, centrée d'un saphir taille coussin rapporté posé dans un décor ajouré ponctué de diamants taille ancienne. Vers 1930.
Signée, numérotée.
Poids du saphir: 3 cts env.
Poids des diamants: 1.90 ct env l'ensemble.
Poids brut: 6 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat