Lot 136
400 - 600 €
Résultat : 2 781 €

Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un spinelle ovale facetté en serti griffe entouré et épaulé de diamants taille ancienne.
Travail français.
Poids du spinelle: 2.41 cts.
Il est accompagné d'un certificat GEM Paris n°C20171973458-2 de novembre 2017, attestant spinelle rouge, pas de modification ou traitement observés.
Poids brut: 5.80 g. TDD: 50
Mes ordres d'achat