Lot 134
350 - 500 €
Résultat : 316 €

Broche noeud en argent 800 doublé or 750 millièmes, habillée de roses couronnées dont une plus importante au centre en serti clos griffé.
Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. Système en or 750 millièmes.
Poids brut: 19.50 g. Dim: 6.6 x 3.2 cm
Mes ordres d'achat