Lot 130
150 - 200 €

Noix de coco transformée en poire à poudre, à décor sculpté d'un ange jouant de la trompette et d'un trophée de musique, avec sa chaînette en métal (manque le bouchon). Vers 1800.
Poids brut: 10 grs. H. 3 cm
Mes ordres d'achat