Lot 127
150 - 200 €

Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 3.5 à 7 cm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 14.30 g. Long: 48.5 cm
Mes ordres d'achat