Lot 119
8 000 - 10 000 €
Résultat : 12 008 €

Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Travail français vers 1930.
Poids du diamant: 3.99 cts. M/SI2. Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL14354 de mai 2017.
Poids brut: 4.20 g. TTD: 53
Mes ordres d'achat