Délicate petite bague d'enfant en or 750... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Délicate petite bague d'enfant en or 750 millièmes centrée d'un cabochon d'opale en serti clos encadré de diamants taille ancienne dans un entourage émaillé. Travail de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 3 g. TDD: 48
Mes ordres d'achat