Lot 101
3 000 - 3 500 €
Résultat : 3 792 €

Bague en or gris 750 millièmes stylisant une pieuvre pavée de diamants bruns et blancs ronds brillantés retenant 2 perles de culture des mers du sud d'environ 11 mm.
Travail français.
Poids des diamants: 3 cts env l'ensemble.
Poids brut: 14.10 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat