GUCCI

Lot 98
300 - 400 €
Résultat : 379 €

GUCCI

«BAMBOO»
Bague en or gris 750 millièmes extensible, à décor de bambou, rehaussée d'un pavage de diamants brillantés.
Signée.
Poids brut: 9.50 g. TDD: 50
Mes ordres d'achat