PIAGET

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 5 435EUR
PIAGET
Belle montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté guilloché avec chiffres romains peints, lunette ponctuée de diamants brillantés. Mouvement mécanique signé, numéroté 6900268, calibre 9P. Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons articulés finement guillochés avec fermoir à cliquet siglé. Vers 1960/70. Poids brut: 59.90 g. Long: 17 cm Nécessite une révision
Mes ordres d'achat