Lot 90
800 - 1 200 €
Résultat : 1 264 €

Élégant collier négligé articulé en or gris 750 millièmes décoré de 2 pampilles pavées de diamants brillantés. Il est agré­menté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Travail français.
Poids brut: 34.90 g. Long: 39 cm env
Mes ordres d'achat