Lot 80
1 000 - 1 200 €

Important collier articulé en vermeil 800 millièmes habillé de saphirs ovales facettés en serti clos intercalés de maillons ponctués de roses diamantées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Travail indien.
Poids brut: 205.80 g. Long: 60 cm env
Mes ordres d'achat