Lot 79
80 - 100 €

Petite broche en or 375 millièmes de forme losangique habillée d'émail à décor de tête de mort entourée de perles. Elle est agrémentée d'une chaînette et de son attache.
Poids brut: 4.40 g
Mes ordres d'achat