Lot 76
400 - 500 €
Résultat : 695 €

Bague en or 750 millièmes tressé ornée d'une aigue marine taille émeraude épaulée de diamants brillantés.
Travail français vers 1950/60.
Poids brut: 12.10 g. TDD: 57
Mes ordres d'achat