Bague en or 750 millièmes tressé ornée d'une... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 695EUR
Bague en or 750 millièmes tressé ornée d'une aigue marine taille émeraude épaulée de diamants brillantés. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 12.10 g. TDD: 57
Mes ordres d'achat